REBEL

Новости

Главные новости
REBEL
29.01.2024 Абсолютные чемпионы: REBELGROUP снова стала мультиселлером года Узнать больше
REBEL
30.01.2024 Прошло обучение и отбор первых технологов бренда REBEL Узнать больше
REBEL
22.03.2023 Почему REBELGROUP не столкнулась со сложностями импортозамещения Узнать больше
REBEL
28.03.2024 Профессиональная мужская краска для волос, бороды и усов REBEL BARBER
REBEL
17.11.2022 БРЕНД REBEL: история создания Каждый из нас отдает предпочтение одному определенному или нескольким брендам косметики. Мы выбираем их по важным для себя критериям: цена, качество, состав, эффект от использования и т.д. Но часто ли мы знаем историю полюбившихся нам брендов? Вникаем ли мы в их философию, позиционирование? Ведь каждый из них – целая жизнь. Мы решили приоткрыть завесу и поделиться историей нашего бренда. Она настолько же селективна, как и ароматы наших продуктов. Внимайте: рассказ устами создателя бренда Ильи Кузнецова.
REBEL
28.08.2023 Джентльмены предпочитают ритуалы: опасное бритье и клуб эстетов 21 века Как процедура опасного бритья обрела новые смыслы и формы и почему это актуально в 21 веке
REBEL
26.07.2023 Помада, глина, паста и цемент для волос. Что это и как лепить? Обзор специфичных для обывателя стайлингов для укладки волос. Помада, глина, паста, цемент: как применять, на какую длину и для каких стрижек подходит
REBEL
16.06.2023 Работать на себя или по найму: какой вариант выбирают мастера и барберы Открыть свой барбершоп или салон, работать по найму или арендовать место в коворкинге? Рассказываем о преимуществах и недостатках каждого варианта.
REBEL
26.05.2023 REBELGROUP на фестивале MAIN STAGE: премиум косметика, ТОПовые барберы, яркие мастер-классы 16-17 мая в Москве на современной площадке VK Stadium состоялось главное событие в индустрии барберинга — фестиваль Main Stage.
REBEL
26.04.2023 REBELGROUP оценила поведение клиентов в бьюти-индустрии Как сейчас поживает бьюти-рынок в России и как адаптировались клиенты к нынешним реалиям индустрии красоты
REBEL
22.03.2023 Почему REBELGROUP не столкнулась со сложностями импортозамещения Рассказываем, что изменилось с уходом западных брендов и нарушением цепочек поставок, а также возможно ли сделать отечественный рынок самодостаточным.
REBEL
27.02.2023 Триммер REBEL – срезай как лазером Новинка в линейке бренда REBEL – профессиональный триммер REBEL BARBER PREDATOR BLACK. Лучший выбор для четкого среза и идеальной стрижки.
REBEL
27.01.2023 «Нужно красиво и вкусно подать продукт»: Илья Кузнецов о том, как продавать на маркет-плейсах на 17 миллионов в месяц Основатель компании REBELGROUP Илья Кузнецов – победитель премии Tinkoff eCommerce Awards в номинации «Мультиселлер года» рассказал, как зарабатывать 17 миллионов в месяц только с помощью продаж на маркет-плейсах.
REBEL
1.12.2022 Косметика REBEL в эко-упаковке: миф или реальность? Экологичность упаковки — один из самых горячих трендов. Особенно большая потребность в косметике, упаковка которой изготовлена из эко-материалов. Существует миф, что на российском рынке нет косметических продуктов, не оказывающих негативное воздействие на природу. Однако это не так.
REBEL
5.07.2022 НОВИНКИ: Превратите бритье в творческий процесс Хотите не просто бриться, а получать удовольствие от самого процесса? Представьте себе, что бритье может оказывать не только косметический, но и ухаживающий и омолаживающий эффект на кожу лица. Как? Никакой магии — просто попробуйте новые продукты от REBEL BARBER: гель для и после бритья SMOKY LEATHER.
REBEL
30.06.2022 Пеньюары REBEL BARBER — инновационный подход в бьюти-индустрии Пеньюары REBEL BARBER — это запатентованная разработка профессионалов из США, Великобритании и России, направленная на комфортное обслуживание клиентов во время стрижки. Изделие изготовлено из неопрена (синтетического каучука) и премиальной ткани «Дюспо».
REBEL
30.05.2022 Итоги отбора технологов REBEL BARBER В феврале 2022 года прошел первый отбор технологов в команду Rebel, который состоялся Москве. Мероприятие представляла команда экспертов и профессионалов: генеральный директор REBELGROUP Илья Кузнецов и главный технолог Иван Трубачев.
REBEL
30.10.2021 Новинка: стайлинги REBEL BARBER для укладки как в барбершопе или салоне Благодаря грамотно выстроенным бизнес-процессам обеспечить по доступной цене премиальной косметикой и аксессуарами, которые легко продавать клиентам и использовать в работе компании с достойной прибылью для своего бизнеса.
REBEL
14.12.2022 Как пользоваться опасной бритвой? Любите рисковать? Мы тоже, поэтому придерживаемся мнения «лучшее бритьё — только с опасной бритвой». Правила использования и советы — подробнее в этой статье.
Мы в инстаграм
REBEL

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Остались вопросы? Отправьте заявку и мы с вами свяжемся